Divorare Trasportare difficile aste collane di perle Attrezzature per parchi giochi di fronte a Federale
Collana scomponibile con chiusura in oro e argento con perle naturali. - Incanti d'Arte – Asta 93 - Minerva Auctions
Lunga collana di perle coltivate - Auction Spring Jewels - I - Cambi Casa d' Aste
Collana di perle Akoya - Asta Orologi e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
COLLANA di perle giapponesi con susta in oro giallo 18Kt. e brillantini (g. 42.50). - | lot 275 | Mobilier, Objets d'Art, Peintures at Benedetto Trionfante Casa d'Aste SRL | Auction.fr | English
COLLANA DI PERLE - Blindarte casa d'aste - Blindarte Casa d'Aste - Aste online
Auction - FINE JEWELS at 28.11.2018 - LotSearch
Collana di perle - Auction N.218 , Jewels and Watches - Casa d'aste Farsettiarte
Collana ad un filo di perle South Sea - Asta GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE - Colasanti Casa d'Aste
Collana un filo di perle - Gioielli, Orologi, Argenti – Asta 97 - Minerva Auctions
Faraone Casa d'Aste, pearls at the top
شحنة صرير ثقب الباب أقترح تكرار كيوي parure collana e orecchini perle - afsassociation.org
Bulgari : Collana perle firmata Bulgari - Asta Gioielli e Orologi del XX Secolo - Faraone Casa d'Aste
Collana un filo di perle - Asta di Primavera – Asta 87 - Minerva Auctions
bulgari : BULGARI COLLANA DI PERLE - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Collana di perle naturali - Auction Fine Jewels - Cambi Casa d'Aste
COLLANA. Triplo filo di perle coltivate Giappone di 7 mm con chiusura in oro bianco [...] | lot 129 | Bijoux Modernes et d'Epoque at Casa delle Aste Meeting Art s.p.a. | Auction.fr | English
Collana di perle - Auction Ancient and Contemporary Clocks and Jewels - Cambi Casa d'Aste
1.054.000 € per una collana di perle da Wannenes - ArtsLife
Collana a tre fili di perle (XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - DAMS Casa d'Aste
Collana ad un filo di perle coltivate (anni '50/'60) - Asta GIOIELLI |OROLOGI ARGENTI - Colasanti Casa d'Aste
Collana di perle naturali a 124.000 € - ArtsLife
Collana di perle coltivate, - fermezza “Pantera” in oro giallo 750/1000 con [...] | lot 122 | Vintage, Jewels and Fashion (Milano) at Cambi Casa d'Aste | Auction.fr | English
Collana ad un filo di perle Tahiti - Asta GIOIELLI E OROLOGI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste